Оформление документов о наследовании недвижимого имущества жены от прошлого брака ее детям

• г. Керчь

У моей жены имеется недвижимое имущество, которое она приобрела до нашего брака. Как правильно оформить документы о наследовании этим имуществом ее детям от прошлого брака. В нашем браке детей нет. Я и мои дети на это имущество не претендуем. А совместно нажитое имущество так же планируем передать ее детям.

Ответы на вопрос (1):

Просто оформить завещание на её детей