Проблемы с регистрацией права собственности - что делать, куда обращаться?

• г. Севастополь

При Украине в 2008 году взяла кредит под залог квартиры сроком на 10 лет последний платёж был произведён в марте 2014 года исправно платила весь предшествующий период. Изначально договор был заключен с банком ТЭСС банк, затем право требования переходило еще в три банка, последний из них Дэльта банк, подскажите, что в этом случае мне делать, куда обращаться? Получила отказ по регистрации права собственности по законодательству РФ в связи с ограничениями по обременению квартиры? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в Дэльта , и ТЭСС банк, просить предоставить документы, подтверждающие право требования к вам оплаты по кредиту.(договор переуступки право требования).

Как снять обременение по квартире?? Слышала , что есть переходные положения для Севастополя и закон о перерасчете долга по курсу на 18.03.2014

необходимо понять что у вас за обременение.