Группа лиц занимается мошенническими банковскими кредитами - как распознать и куда обратиться?

• г. Волгоград

Я знаю группу лиц которые занимаются банковскими кредитами на подставных лиц, с поддельными трудовыми книжками и справками о з/п, так же там участвуют в нескольких банках службы безопасности, менеджеры... на таких управа вообще есть? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру обращайтесь.

Я анонимно это не будут рассматривать? Т.к. я переживаю за себя, могут мне навредить, или что у них на уме... тем более док-ов подтверждающих у меня на руках нет.

---Здравствуйте, никто и ничего не будет анонимно разбирать. кроме факта преступления. Всего хорошего.