Как распределить оплату коммунальных платежей при наличии 4 зарегистрированных лиц в муниципальной квартире, включая бывшую жену и несовершеннолетних детей от разных браков

• г. Нижневартовск

Какую долю по оплате коммунальных платежей я должен платить, если в муниципальной квартире зарегистрированы 4 чел, я, бывшая жена, наш общий несовершеннолетний ребёнок, и её несовершеннолетний ребёнок от другого брака, они там проживают в троем, а я давно уже там не живу, какую долю должен платить я и какую бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Определить порядок оплаты и разделение лицевых счетов можно в судебном порядке. Тогда, будете платить только свою часть. На вскидку 1/4 часть за себя и половину 1/4 за общего ребенка.