Возможно ли обратиться по месту постоянной регистрации без открепления от поликлиники по временной регистрации?

• г. Томск

Я прикреплена к поликлинике по месту временной регистрации в одном городе, а возникает потребность пройти лечение по месту постоянной прописки в другом городе. Можно ли обратиться по месту постоянной регистрации, не открепляясь от пол. по месту временной регистрации, хотя до этого момента прикрепления по основной прописке не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разово Вас могут принять по месту постоянной регистрации.