Право на получение первого чина при работе в государственной структуре после испытательного срока и нахождения на больничном

• г. Улан-Удэ

Работаю в гос структуре четвертый месяц, принята на должность сотрудника который находится на больничном, испытательный срок три месяца (закончился), имею ли я право на то что бы получить первый чин, и что я должна сделать для этого (все молчат)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! чин можете получить только после 6 месяцев

Вам, Рано еще чего говорить Чина пока у вас нет

В ф.з. 79 говорится что после успешного прохождения испытательного срока гос. служащему присваивается первый чин (своими словами)?

По вашему заявлению должны создать комиссию и вас аттестовать на чин. За чин полагаются доплаты, поэтому и молчат.