Как правильно оформить заявление на отпуск и увольнение работника, переезжающего в другой город, и когда выдать трудовую книжку?

• г. Кемерово

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением в связи с переездом в другой город. Как правильно сделать запись в трудовой книжке и когда книжку можно выдать.

Ответы на вопрос (2):

Книжка выдается в последний рабочий день.