Отказ в продаже доли в квартире бывшей жене материнским капиталом из-за наличия общего ребенка

• г. Апатиты

Хочу продать долю в квартире бывшей жене. Расплачиваться она будет мат. капиталом. Имется общий ребенок (старший сын). Но нам отказали в сделке, сказали я не могу продать долю сыну.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать отказ в суде, если имеются основания для удовлетворения.

Вам верно отказали.