Как отменить регистрацию бывшего мужа в мою приватизированную квартиру после решения суда?

• г. Апрелевка

Скажите пож я прописала мужа в муниципальную квартиру после развода по решению суда заочного его сняли с регистрационного учета. Далее на основании этого я приватизировала квартиру являюсь единоличным собственником. Через несколько месяцев бывший муж подал в суд и его опять уже в приватизированную мою квартиру регистрируют. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЕГО СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ.

Ответы на вопрос (6):

КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЕГО СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ

Теперь никак не снять

Обжалуйте решение суда.

Подавайте апелляционную жалобу, если есть основания

Здравствуйте. Решение суда вступило в законную силу?