Необходимость узаконить хоз постройки в свидетельстве о праве на наследство

• г. Симферополь

В свидетельстве о праве на наследство указано, что наследство состоит из дома и хоз и быт построек, в гос ком регистре отказывают в св-ве о праве собственности, так как нет правоустанавливающего документа на хоз постройки, но в св-ве о праве на наследство они (хоз постройки) указаны. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать действия регистратора

Необходимо обжаловать действия Россрестра. Также, возможно у Вас постройки не поставлены на кадастровый учёт.