Не выплачивали за детность - Можно ли вернуть деньги за прошлые годы, если не предоставлены копии свидетельств?

• г. Астрахань

У моего мужа на работе не платили за детность хотя у нас 2 детей, дочке 11 лет и сын 11 месяцев, говорят что документы копии свидетельств не приносили, но позже нашли копию свидетельство на сына, на дочку так и не нашли, подскажите пож-та могут ли нам вернуть деньги за прошлые года, за которые не выплачивали. Работает в организации 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете получить стандартные вычеты через ФНС,подав декларации за последние 3 года (2013-2015гг.)