Возможно ли зарегистрировать изменения в правах собственности на жилой дом без участия второго сособственника, на основании решения суда о выделе доли в натуре?

• г. Волгодонск

Возможно ли Зарегистрировать изменения в правах собственности на жилой дом. на основании решения суда (выдел доли в натуре) без второго сособственника?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, возможно. Теперь каждый собственник владеет только своей частью дома (самостоятельный объект - является жилым помещением).