Гражданский брак - Что происходит с имуществом при отсутствии расторжения предыдущего брака- Недвижимость в совместной собственности или останется личной?

• г. Топчиха

Прожили с мужем гражданским браком 9 лет, у него брак с первой женой не расторгнут, купили дом оформили на меня, после 10 лет совместной жизни этот дом будет совместной собственностью или так и будет моим?

Ответы на вопрос (2):

будет вашим, т.к. вы официально не зарегистрированы в браке

Добрый день так как у вас гражланский брак и дом оформлен на вас то дом будет вашей личной собственностью