можно ли продать в ипотеку дом с двумя собственниками, если один из собственников не имеет доли на землю?

• г. Кемерово

Можно ли продать в ипотеку дом с двумя собственниками, если один из собственников не имеет доли на землю?

Ответы на вопрос (4):

У нас дома с людьми не продаются. Сформулируйте пожалуйста вопрос более понятно

Здравствуйте! Да, имеете право. В этом случае один продавец продает земельный участок и долю в доме, а другой продавец - только долю в доме.

Здравствуйте!

Можете продать при таких обстоятельствах лицам, которые покупают посредством ипотечного кредита.

Можно продать.