Можно ли пересекать границу на автомобиле купленном в России, но зарегистрированном на деда, если я вписан в страховку?

• г. Ханты-Мансийск

Я ГР Казахстана купил автомобиль в России машина числиться на деда но я вписан в страховку могу ли я пересекать границу на даном автомобили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, но нужна нотариальная доверенность от собственника..