Как указать цель использования при подаче заявления на аренду земли, чтобы не получить отказ от Администрации города?

• г. Москва

Подала в Администрацию города заявление на аренду земли, рядом с моим забором, необходимо указать цель использования испрашиваемого ЗУ,и чтобы она соответствовала виду разрешенного использования ЗУ.

В соответствии с законом, какую указать цель использования. Чтобы не отказали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Укажите для размещения и эксплуатации забора. При наличии ворот, также для организации безопасного заезда.