Права матери-одиночки в России - какие выплаты положены и как получить их

• г. Саранск

Падскажите пожалуста кая вот радила ребенка в России и я мать одиночка. Не давно получила Российский паспорт а выплаты мне плотили только 240 рублей и вот в 1.5 выплатили по уходу за ребенком 40.000 какие выплаты мне вобще положены подскажите пажалуста?

Ответы на вопрос (2):

Пособие по уходу за ребеком до 1,5 лет и до3-х лет, если ребенка не взяли еще в детский сад. Удачи вам.

Здравствуйте. Кроме пособий больше ничего