Возможность получения возврата денег без основного чека - какие документы требуются?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, может ли посторонний человек получить возврат денег за купленный не им товар не имея на руках основного чека за покупку, а только накладную на этот товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, он не может этого сделать

Получить может, но незаконно. За это предусмотрена уголовная ответственность