Раздел имущества после развода - возможно ли поделить дачные участки, приватизированные супругом в браке?

• г. Ханты-Мансийск

Муж до брака со мной был членом дачного кооператива и пользовался 4 дачными участками в браке со мной он приватизировал все участки и дом только на себя, могу дли я после развода поделить данное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! после развода сможете поделить

Здравствуйте.

Данные участки не являются совместно нажитым имуществом, т.к были приобретены по безвозмездным сделкам, поэтому поделить данное имущество не получиться.