Возможные действия при отказе компании от возврата денег по предварительному договору покупки участка ИЖС

• г. Краснодар

Месяц назад заключили предварительный договор покупки участка ижс. Собирались приобретать по 1/2. Внесли равные суммы по 600 тысяч. 2 недели зазад вторая сторона трагически погиб. Теперь компания не возвращает деньги. Мотивируют вступлением в наследства его жены. Мне как участнику сделки предварительного договора отказывают вернуть мою часть. Подскажите что делать. Наняли юриста. Собираемся обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

читайте условия предварительного договора.