Скандал в разводе - Может ли муж-собственник выписать детей из квартиры?

• г. Москва

Муж и жена в разводе. Мужчина Является единственным собственником квартиры, в ней прописаны их два несовершеннолетних ребенка. Мать и отец в этой квартире не прописаны и не проживают. Может ли собственник квартиры випысать детей?

Ответы на вопрос (2):

может выписывать и детей, если докажет что они не его дети, либо с согласия опеки.

Посторонних и совершеннолетних выписываеют без проблем по решению суда.

Здравствуйте

Нет, детей выписать не сможете, до их совершеннолетия.