Незаконно полученные документы - что грозит следователю и его деятельности

• г. Новосибирск

Что грозит следователю, который уже из сфальцифицированного уголовного дела, (которое вел до него другой следователь) узъял незаконно документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от качества работы оплаченного Вами адвоката - ему, исходя из материалов дела, виднее. От "ничего" до уголовного наказания.