Отмена мирового соглашения в принципе.

• г. Улан-Удэ

Отмена мирового соглашения в принципе.

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 220-221 ГПК РФ, после утверждения мирового соглашения стороны не могут обращаться в суд с иском друг к другу по такому же спору (по такому же предмету и основаниям).

Мировое соглашение подписано под давлением судьи, что присудит больше. теперь хочу отменить определение суда, но не хватает знаний

Уже не отмените

Обратитесь к оному юристу он поможет составить жалобу на определение судьи.