Работодатель заключает договор на один год, но работаю я уже третий год. как быть с льготным отпуском в таком случае?

• г. Ханты-Мансийск

Работодатель заключает договор на один год, но работаю я уже третий год. как быть с льготным отпуском в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратится в суд за признанием договора бессрочным (т.к. заключается каждый год на выполнение одной и той же работы).

Значит других вариантов нету! работодатель просто подстраховался,чтоб не предоставлять и не оплачивать проезды в места отдыха!

Здравствуйте

Да, других вариантов у Вас нет