Работодатель предлагает другую работу в другом регионе - что делать и какие перспективы?

• г. Салехард

У мужа начинается рабочая вахта с 11 июня, он работает водителем. Администрация сказала устно. Что их машины ставят на консервацию т.е. работодатель в услугах данной техники нуждается. Предложена другая работа в другом регионе с меньшей з\п. Как быть в данной ситуации? Можно ли отказаться от предложенной работы и на что надеется? Мужу осталось до пенсии 8 месяцев, мы проживаем в регионе крайнего севера ЯМАЛ г.Губкинский.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о переводе,то он может быть только с согласия вашего мужа.

Поэтому решать только ему.