Юридические проблемы - сроки давности в суде по зарплате, доказательства о работе и дальнейшее значение трудовой книжки

• г. Волгоград

У меня была два суда, по зарплате и по увольнению, по зарплате применили сроки давности а по увольнению я с одним трудовой книжкой не смог доказать факт работы, а работодатель отрицал всё время что я у него работал, но на руках у меня трудовая книжка где нет записи и печати об увольнении. В апелляционном решение написано что судом первой станции не установились трудовые отношение, скажите пожалуйста после установление трудовых отношении моя трудовая книжка которая не закрыта будут считаться длящимися?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет такого понятия в Вашем ситуации.

То есть ,нет увольнении по трудовой книжке нет расторжении трудового договора был не законно уволен,после установление факта трудовых отношение такие отношение являются длящимся ?

Дап, будут до того. пока вы не уволитесь по собственному желанию ст.80 ТК РФ

то есть что бы сейчас установить трудовые отношение нет сроков давности для подачи иска в суд ,верно?

Три года срок исковой давности. если не было трудовых отношений.Но всё очень индивидуально В вашем вопросе мало информации.

3 года не прошло,но они суд прицепил 3 месячный срок ,но не было не приказов об увольнении не устно,работодатель сам считал что я уволен и нет печати в трудовой об увольнении

Обжалуйте решение суда. Еща раз. Всё индивидуально . Общих шаблонов и и подходов нет.