Вопрос о начислении пособия при увольнении с должности по совместительству после декретного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Работаю на основном месте и по совместительству, сейчас оформила декрет и подала заявление на отпуск по уходу за ребенком до полутора лет... попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию с должности по совместительству с даты последнего дня декрета, якобы пособие будет начисляться только с основного места работы. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Декрет только по основному месту работы