Необходимость доверенности в суде и права сторон на предварительном заседании по делу о невыплате заработной платы

• г. Армавир

Хочу помочь установить факт трудовых отношений моего отца и его бывшего директора так как в трудовой нет записи з/п и расчёт не выплачены. Сегодня был предворительное заседание уже второе. Так как на первое наш ответчик не явился причина нам не ясна. Сегодня перед заседанием он нашёл адвоката мин. за 10.Соответственно суд опять перенесли так как она не знакома с материалами дела. Из доказательств у нас только свидетели которые работали с отцом в один период времени. Объясните что бы защитить своего отца нужна ли доверенность в суде? И как вобще себя вести? На что мы имеем право в суде? Возможно ли что суд удовлетворит иск если у нас только свидетели?

Ответы на вопрос (3):

.Объясните что бы защитить своего отца нужна ли доверенность в суде?

Если отец вместе с Вами в суд не ходит, то обязательно нужна нотариальная доверенность

И как вобще себя вести?На что мы имеем право в суде?

Читайте ГПК РФ..там все написано

Возможно ли что суд удовлетворит иск если у нас только свидетели???

этого недостаточно

Здравствуйте.

Если Вы хотите представлять интересы Вашего отца в судебном заседании-нужна нотариальная доверенность. Ваши права разъяснит суд.

Здравствуйте!

Да, доверенность нужна. Только, уж извините, но Вы должным образом интересы отца представить не сможете. Тем более, что на стороне ответчика выступает профессионал. Тех же свидетелей нужно уметь допросить.