Судебные споры - должна ли администрация сельского поселения снять сгоревший дом с кадастрового учета, если погибший гражданин не имеет родственников и земля не оформлена?

• г. Челябинск

Обязана ли администрация сельского поселения снять с кадастрового учёта сгоревший дом, если у погибшего при пожаре гражданина нет вообще никаких родственников? (пожар был в 1996 г), а земля не была оформлена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не обязана. если вы не обращались по данному вопросу с письменным заявлением. Всего хорошего.