Вопрос оплаты больничного листа с кодом 021 при получении травмы в состоянии алкогольного опьянения сотрудника во время отпуска

• г. Москва

Сотрудник, находясь в очередном отпуске, получил травму. Предоставил на работу больничный лист с кодом 021 (травма получена в состоянии алкогольного опьянения). Можно ли оплатить не по МРОТ? какие документы нужны (приказ на отпуск, объяснительная сотрудника, ...)? письменно сможете ответить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна справка