Семья борется с требованием оплатить отопление за негодную квартиру и возместить ремонт

• г. Благовещенск

Моя семья с 2004 года непроживает в приватизированной в 1998 г. квартире, она стоит полностью разгромлена, но отопление ежемесячно насчитывают, сейчас за отопление подали на меня в суд с 2011 года. Имеют ли по закону право требовать оплатить полностью оплату за отопление и ещё администрация хочет чтобы я восстановила квартиру для проживания и подарила её им?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде истечение сроков исковой давности.