Спорная ситуация - Жена требует вселения в квартиру сына после развода и изменения договора соц. найма

• г. Оренбург

Квартира сына по договору соц. найма прописан он один проживал с женой и ребенком которые были прописаны на территории жены. Сейчас они в разводе, но жена подала в суд заявив что она была вселена в спорную квартиру как член семьи и просит вселить ее туда и внести в договор найма. Сейчас она проживает у своих родителей где всегда была прописана с детьми. Квк сыну не остаться бомжом?

Ответы на вопрос (1):

Мне кажится что не вселят. Жена претендует на имущество мужа. А квартира муниципальная. Нарушение прав гражданина на проживание. Если он согласие на регистрацию не давал, то думаю что не вселят.