После ДТП с каской - нужно ли проводить независимую оценку и сколько получу за повреждения BMW 2002 года?

• г. Мурманск

У меня каска, после дтп надо нанимать независимую оценку? Шорконули BMW 2002 года всю левую сторону инспектор записал пять элементов, какую примерно сумму выплатят?

Ответы на вопрос (1):

после обращения в страховую, оценщик страховой проведет осмотр и определит сумму страхового возмещения. Если будете с ней не согласны, то обращайтесь к независимому оценщику.