Какие документы лучше использовать для доказательства оплаты при суде по договору купли-продажи между юридическим и физическим лицом?

• г. Кемерово

По договору купли-продажи чем лучше доказать факт оплаты для суда: акт приёма передачи денег, расписка, товарный чек, квитанция к кассовому ордеру, и какие ещё способы есть? Покупка производилась у юридического лица физическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерские документы - товарный чек, квитанция к кассовому ордеру