У матери в собственности есть квартира, также 43 кв.м, в которой никто не прописан.

• г. Москва

В муниципальной двухкомнатной квартире, 43 кв.м, прописаны: мать с взрослым сыном и бывший муж (6 лет в разводе). У матери в собственности есть квартира, также 43 кв.м, в которой никто не прописан. Что ждет жильцов при сносе обоих домов? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ответ госполжи Пчеловой можете не читать.

Приношу свои извинения за ее бестактность и , поверьте, на сайте есть совсем другие юристы.

При сносе дома вы можете получить только равноценное или чуть большее по метражу и количеству комнат жилое помещение на всех.Наличие собственности не учитывается.