Проблемы с приватизацией квартиры - мать выгоняет из дома. Как мне быть?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 29 лет, сыну 2 годика. Мать выгоняет из дома. Приватизация квартиры только на неё. Я была не совершеннолетия когда оформлялась приватизация. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы могли бы признать приватизацию незаконной. вам лучше обратиться к юристу очно

Здравствуйте! В договоре приватизации Вы как несовершеннолетний ребенок указаны, поэтому в принципе имеете долю в этой квартире.

Здравствуйте, Вы имеете права пользования данной квартирой. Если в период приватизации данной квартиры отказались от участия в приватизации то право пользования данной квартирой пожизненное