Управляющая компания не возвращает собственнику излишне уплаченные суммы по решению суда - права собственника квартиры, если УК объявляется банкротом

• г. Пермь

Управляющая компания не выполняет решение суда по возврату собственнику квартиры излишне уплаченных сумм по вине самой же УК (неправильно трактовавшей закон) Что делать собственнику квартирыусли УК объявляет себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

необходимо включить свои требования в реестр требований кредитора