Супруга в мое отсутствие по генеральной доверенности продала машину. Могу ли я признать сделку не действительной?

• г. Белгород

Супруга в мое отсутствие по генеральной доверенности продала машину. Могу ли я признать сделку не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Раз в генеральной доверенности указано право жены на продажу автомобиля,то в этом случае тяжело будет в суде доказать,что вы не давали разрешение на продажу.Но иск подать можете.