Как получить медпомощь при отказе врача без справки с наркодиспансера?

• г. Кемерово

Обратился к врачу с жалобой боль поеснице в рач не принял сказал что с ао не пренемает и примет только после предоставлениии справки от наркоцентра что не пьян получаетсь если с пахмелья на тебя напали и нож в спене не кто медпомощ не окажет без справки с наркодеспанцера?

Ответы на вопрос (1):

в состоянии ао окажут экстренную помощь. а так могут не принять, т.к. подумают, что вы пришли за справкой, чтоб не идти на работу с похмелья