Должен ли я доплачивать за излишки площади? Прописан один, 2 ух комн. Кв. приватизированна общ. пл.51 жил 30.спасибо.

• г. Москва

Должен ли я доплачивать за излишки площади?

Прописан один, 2 ух комн. Кв. приватизированна общ. пл.51 жил 30.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доплачивать за что? Коммунальные услуги оплачиваются по показаниям счётчиков (вода, электроэнергия) и не зависят от площади. Площадь квартиры влияет на оплату центрального отопления, соответственно, плата исчисляется из общей площади. Если у Вас индивидуальное отопление, то оплачиваете газ тоже по показаниям счётчика.