Могу ли я получать пособие при устройстве на неполную занятость после рождения ребенка?

• г. Пермь

На момент рождения ребенка (сейчас ребенку 4 мес.) была безработная, еще и студентка последнего курса. Получаю пособие от социальной защиты до 1, 5 лет. Сейчас хочу устроиться официально работать на неполный рабочий день. При трудоустройстве пособие будут продолжаться зачисляться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если на неполный рабочий день, то будут.