Как получить компенсацию за отпуск при увольнении после отработки?

• г. Казань

Здравствуйте) устроилась на работу 24 августа 2015 года, отпуск по графику стоит с 20 июня 28 дней, я хочу уволиться с 1 июля, и еще 2 недели будет отработка, заплатят ди мне отпусные? (когда уволиться что бы взять компенсацию за отпуск? Объясните пожалуйста по подробнее)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы взять компенсацию за отпуск - необходимо в него не ходить

УДАЧИ ВАМ