Вопрос о вычете дней отпуска при предоставлении учебного отпуска в ГБУЗ

• г. Москва

Я работаю в городской станции скорой помощи (Гбуз) учусь на заочном отделение Гос ВУЗа. у меня отпус 44 дня (который нам постоянно делят) скажите, при предоставлении мне учебного отпуска, может ли работа датель вычесть дни из моего отпуска, из за того, что я брал учебный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

если вы предоставляли вызов и оформляли как учебный - не может

Нет, не может. Работник имеет право и на ежегодный и на учебный отпуск. Гарантировано федеральным законом.работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство . В противном случае - ст. 5.27 КоАП РФ.

Нет, не может. ЭТо два самостоятельных отпуска.