Борьба за закон о детях войны - препятствующие стороны сталкиваются с гневом общества

• г. Екатеринбург

Когда дума примет закон о детях войны! Кто препятствует принятию этого закона! Хотелось-бы посмотреть этим людям в лицо перед смертью!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий!

К сожалению, закона нет. Поскольку в нем должны быть затронуты материальные аспекты, думаю, что тормозится на уровне Правительства.