Кто должен оплатить ремонт полотенцесушителя в не приватизированной квартире на первом этаже?

• г. Саранск

Живу в не приватизированной квартире на первом этаже, у нас начал протекать полотенцесушитель. Должны ли мы покупать его за свой счет или нам поменяют его бесплатно? Все таки это часть трубопровода, по которой поступает вода на весь дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязаны поменять бесплатно

УДАЧИ ВАМ