Нужен ли ИП договор с компанией по предоставлению персонала для услуг по перевозке пассажиров? Как его составить?

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь ИП оказываю услуги по перевозке пассажиров кампании, автотранспорт принадлежит компании сотрудников которой я перевожу, работаю не на прямую с компанией а через компанию по предоставлению персонала. Вопрос? Нужен ли мне договор с этой компанией (посредник) , на мой вопрос о договоре они говорят, ты ИП. Если нужен, как его составить? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязателен договор