Сколько мет. кв положено на человека в гатчинском районе, чтобы приобрести жилье по субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования "Гатчинский район" Ленинградской области №245

"Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения", учетная норма на одного гражданина в отдельной квартире составляет 9 кв.м.

Всего наилучшего.