Покойный муж собственник родительской квартиры что полагается жене и его детям?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

В равных долях им полагается всем наследство. ст.1142 ГК РФ

Его родители живы. Отец и мать тоже собственники. Их старший сын, брат моего мужа тоже умер. У него семья с детьми. Кому что будет положено после смерти родителей мужа?

Наследники будут ваш муж и дети его брата

Доля умершего мужа в данном случае будет наследоваться его женой, детьми, и его родителями всеми в равных долях. Доля умершего брата по праву представления перейдёт к его потомкам в случае смерти родителй.