Проблемы с необходимостью приватизации в не приватизированной квартире, вызванные соседом второй комнаты

• г. Ростов-на-Дону

В нашей не приватизированной квартире из 2-ух комнат прописано 7 человек, при этом 6 из них члены одной семьи и проживают в одной комнате. А вот седьмой человек-"сосед" живёт во второй комнате. Отношения к данной семье он не имеет, но и выписываться он не хочет, так как проживает в этой комнате уже 20 лет и считает, что имеет на неё полномочия. Вся техника (в кухне и ванной комнате) куплена за счёт семьи, участия в ремонте и наведении порядка (промыть ванну, раковину даже после своего пользования) отказывается. Предлагали приватизировать жильё, он сказал основному квартиросъёмщику "х" что сначала выписывай всех членов своей семьи, а потом на двоих приватизируем. Подскажите что делать? Как с ним быть, ведь он и договариваться не хочет и жить не даёт. суд не помог уже 3 раза судились.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте судебные решения, иного пути нет.