Где и как получить справку о не замужестве в Узбекистане для граждан Украины и какова стоимость, можно ли оплатить ее по национальному курсу Узбекистана?

• г. Ташкент

Я гражданин Украины, нахожусь в республике Узбекистан, где я могу получить справку о не замужестве и какова её стоимость? Можно ли оплату произвести по нац курсу республики Узбекистан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В консульстве Украины

Или как вариант оформите в Узбекистане нотариальную доверенность на своего представителя в Украине и вышлите почтой. Он с этой доверенностью сходит в ЗАГС и вместо вас получит эту справку и пришлет вам почтой.